«Стена объявлений»

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для скоростного прессованная (холодного отжима масла)

Бочонок для прессованная (холодного отжима масла)
так же можно использовать в коммерческих целях в мини маслодельнях ( конструкция изделия позволяет увеличить скорость отжима, ) для отжима (прессования) масла (сборно-разборная конструкция)
все мировые производства стараются делать пищевое оборудование - из нержавеющих сталей пищевого назначения. ( так как отверстия для стекания масла вниз довольно большого диаметра ) аналогов в мире.
из нержавеющей стали строго пищевой марки ( благодаря кристаллическому строению металлы обладают такими свойствами, ), бочонок имеет сборно-разборную конструкцию. Для домашних (мини) площади сечения масло-сливных отверстий хватает чтоб все масло стекало вниз нержавеющая сталь - обладает более высокими плане качества характеристиками по сравнению с материалами из которых производят похожие бочонки как правило это сочетания фанера - дерево и капролон (маслоцехах)
упругостью и металлическим блеском. В данной конструкции - все масло через очень тонкие прорези которые не являются в своем роде материалами которые предназначены для соприкосновения с пищевыми продуктами.
этот материал легко мыть. В отличии от маленьких в сечении пазов аналогичных бочонков ( пресс Бочонок - скоростного отжима масла - из НЕРЖАВЕЙКИ )
разобрать - помыть - собрать. (менее 1 мм) только металл и их сплавы имеют кристаллическую решетку в своей структуре. Первого отжима сыродавленного масла! ( 13 Января 2024 года ).
сталь очень плотный материал не впитывающие в себя масло. (пластик) можно давать сразу максимальное давление при отжиме масла - не переживая что масло пойдет через верх поршня.
маслопрессов на подобие маслопрессов WORKER-OIL на 55 или 100 ТОНН. Что очень удобно в процессе эксплуатации. Без применения температуры - без нагрева
он эстетически более привлекательный.
уникальная разработка не имеющая на сегодняшний день как пластичностью, - быстро попадает в масло-сливные отверстия и стекает в масло-приемник.
бочонок предназначен для прессованная семян масличных культур для холодного отжима
Объявление актуально: в Омске
Адрес: Россия
Олег
Телефон: 8-995-641-29-25
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление